На станции Трофимовский-2 проводили добровольцев для участия в спецоперации
14:53, 11 октября 2022
В Саратове проводили добровольцев из нашего и других регионов, которые были призваны в ряды армии в рамках частичной мобилизации. Об этом в своем телеграм-канале рассказал председатель областной думы Михаил Исаев.
Военнослужащих со станции Трофимовский-2 также провожали силач Вячеслав Максюта и председатель реготделения «Боевого братства» Сергей Авезниязов.
«Они настоящие защитники Отечества, настоящие патриоты, которые отправились бороться за мирное небо над головой. Впереди у них обучение и боевое слаживание. Мобилизованные саратовцы должны быть спокойны - мы позаботимся об их семьях. Возвращайтесь домой! Мы вас ждем!» - написал о добровольцах Исаев.
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми











