На стадионе «Локомотив» оборудуют современное освещение
13:18, 21 июня 2023
Саратовский стадион «Локомотив» готовится к возвращению «Сокола» в Первую футбольную лигу. На стадионе уже наполовину заменено освещение.
Новые современные светильники установлены на обеих осветительных матчах Западной трибуны. Проведено их тестирование. На очереди – две мачты Восточной трибуны. Наличие такого оборудования является одним из условий участия в подэлитном турнире.
Кроме установки современного освещения, на «Локомотиве» будут отремонтированы подтрибунные помещения Восточной и Северной трибун, а также установлена система контроля и управления доступом (СКУД), что позволит болельщикам заполнять трибуны главной арены области. В прошлом сезоне из-за отсутствия СКУД за матчами «Сокола» воочию могли наблюдать только 500 человек.
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 В Саратове из-за атаки украинских БПЛА пострадали 10 человек
- 3 Саратовский митрополит осудил хамство сотрудников храмов в адрес прихожан
- 4 Задержан подозреваемый в покушении на энгельсского генерала иностранец
- 5 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 3 Генерал Липовой: Энгельсские летчики отомстят за покушение на своего командира
- 4 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета







