На реках области завершается нерестовый запрет
15:46, 4 июня 2021
В Саратовской области на территории ряда рек завершается нерестовый запрет. Об этом сообщает региональный комитет охотничьего хозяйства и рыболовства.
Со 2 июня нерестовый запрет закончился в Азово-Черноморском бассейне. Для нашей области это означает разрешение на лов рыбы с лодок на реках Хопер, Медведица и всех их притоках.
С 11 июня для любительской и спортивной рыбалки открывается Саратовское водохранилище со всеми впадающими реками: Малый Иргиз, Чигра и т.д. С 26 июня запрет снимается на реках Большой и Малый Узень с притоками.
Правила нерестового запрета на Волгоградском водохранилище Волге будут действовать до 1 июля. До этой даты лов рыбы разрешен только с берега без использования плавательных средств одной удочкой.
- 1 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 2 Гладков: Владельцы ДК «Рубин» «паразитируют» на муниципальном бюджете
- 3 В Саратове глубоко займутся знаками, парковками и пропускной способностью дорог
- 4 Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА
- 5 Саратовский облсуд оставил под стражей экс-министра энергетики Максима Шихалова
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж








