На Ново-Астраханской 37/43 разрушается асфальт на парковке
11:10, 23 июля 2025
В отремонтированном дворе по ул. Ново-Астраханской 37/43 наблюдается интенсивное выкрашивание асфальтового покрытия на парковочной зоне напротив 2-го и 3-го подъездов.
Дефект выявили сотрудники СРОО «Дорожный контроль» в ходе проверки отремонтированных дворов 2025 г. в Заводском районе Саратова. Покрытие в зоне стоянки автомобилей местами уже начало разрушатся, что требует исправления.
Помимо этого подрядчик криволинейно установил бордюр или выдавил его в процессе укладки асфальта у подъезда №1. Свой просчет работники попытались исправить не выравниванием бортового камня, а его шлифовкой, чтоб недопустимые нормативами уступы не бросались в глаза. В итоге все равно получился брак. К тому же на бордюре присутствуют сколы, которые необходимо устранить.
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 5 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»















