На книжной ярмарке «Волжская Волна-2021» ждут писателя Вишневского и колумбийского автора
15:57, 30 сентября 2021
Сегодня, 30 сентября, на Театральной площади Саратова открылась VII ежегодная книжная ярмарка «Волжская волна-2021». На нее съехались различные издательства и авторы из 30 регионов России, а также ближнего зарубежья – Украины и Белоруссии.
В основной массе на площадке представлены издательства из Москвы и Саратова, но также встречаются петербургские и самарские фирмы. Горожане могут повстречать здесь как серьезную научную литературу, религиозную, а также образовательные книги для детей и просто сказки. Наибольший интерес у горожан вызывают в жанре фэнтези, фантастики и научно-полярная литература.
Судя по программе, на ярмарке можно будет повстречать колумбийского автора Дуарте Росси, который выступит с презентацией книги «Людоеды карго-культа». Также по программе завтра, 1 октября, запланирована встреча с российским писателем Владимиром Вишневским. Саратовцы могут пообщаться (2 октября) с авторами популярного отечественного комикса «Майор Гром». На следующий день с ними же пройдет автограф-сессия.
- 1 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 2 В трех саратовских министерствах прошли сокращения
- 3 В саратовском небе ночью сбивали беспилотники
- 4 Энгельсский суд отпустил экс-министра Дмитрия Тепина под домашний арест
- 5 В Саратове выбрали подрядчика для установки 450 камер в многолюдных местах
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра
























