29 марта 06:39 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На фестивале выпускников «Роза ветров» ждут аниматоров и «топовых» певцов

В Саратовской области определена программа и стоимость фестиваля выпусников «Роза ветров»

16:32, 25 мая 2022

Фото: 4vsar.ru

В Саратовской области определена программа и стоимость фестиваля выпусников «Роза ветров». Аукцион объявило региональное агентство по централизации закупок.

Начальная цена контракта стартует с 10,1 млн рублей. Деньги выделят из областного бюджета. Итоги торгов подведут 3 июня. Исполнитель должен разработать концепцию мероприятия, его художественного оформления, световой и звуковой партитуры, видеоконтент и др. Фестиваль традиционно будет состоять из двух частей - церемонии награждения победителей и гала-концерта премии «Признание» в ТЮЗе (предполагается 10 букетов для победителей) и праздник для выпускников на Театральной площади.

Продолжительность концерта под открытым небом, рассчитанного на молодежную аудиторию, – более 3 часов. Должно быть не менее двух ведущих, одного ди-джея, 10 аниматоров и 5 артистов оригинального жанра. Здесь должны поставить шатры для артистов, а также как минимум два контрольно-пропускных пункта.

Ожидается выступление не меньше трех артистов или групп российской эстрады с программой продолжительностью не менее 30 минут для каждого. Притом они должны входить в ТОП-50 музыкального чарта приложения «VK Музыка» или «Яндекс Музыка». Во время выступления должен быть живой звук.

Дата масштабного праздника будет названа позднее, хотя ранее уже говорилось, что, предположительно, это 25 июня. Напомним, в этом году после двухгодового перерыва выпускники смогут снова принять участие в «Розе ветров».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

праздник, роза ветров, образование

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх