На Чапаева автохам-дрифтер выезжал на «встречку» и чуть не сбил пешеходов
12:27, 28 февраля 2024
В центре Саратова неизвестный автолюбитель на отечественной легковушке устроил опасные маневры. В городском отделе Госавтоинспекции сообщили о проведении проверки по данному факту.
В телеграм-канале «Саратов. Жесть» очевидец опубликовал видеозапись, на которой водитель на черном автомобиле «Лада Гранта» в темное время суток решил опробовать себя в роли гонщика на улице Чапаева вблизи проспекта Столыпина.
Автолюбитель несколько раз подряд нарушил правила дорожного движения, осуществляя опасное вождение. Он ездил по встречной полосе и пересек две сплошные линии. Кроме того, автохам совершил разворот на пешеходном переходе с выездом на встречную полосу. Причем в тот момент по «зебре» шли люди, и, к счастью, никто из пешеходов не стал жертвой безответственности водителя.
Номеров на видео не видно, однако сотрудниками ГИБДД организована проверка. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.
- 1 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 2 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива
- 3 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 4 В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы
- 5 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной







