29 января 08:53 в Саратове -8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Молодые супруги в Саратове попали под подозрение в торговле наркотиками

11:34, 8 апреля 2025

Фото: ГУ МВД по Саратовской области

В Заводском районе Саратова задержали мужа и жену, которые подозреваются в незаконном распространении наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД. 

Семейный бизнес 24-летнего парня и 23-летней девушки удалось разрушить в результате оперативных мероприятий. По версии следствия, супруги перемещались по Саратову на своей «Лада Гранта» и раскладывали наркотики по тайникам. При задержании в машине пары было найдено 18,75 грамма мефедрона.

В отношении семьи возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30, пункту «г», части 4 статьи 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотиков в особо крупном размере). Суд может разлучить супругов на срок до 20 лет. Известно, что молодой человек ранее был судим за кражу.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, торговля наркотиками

Не спасают даже обогреватели. Саратовцы массово жалуются на холод в квартирах

Не спасают даже обогреватели. Саратовцы массово жалуются на холод в квартирах

Мандатная комиссия облдумы обвинила Анидалова в нарушении этики

Мандатная комиссия облдумы обвинила Анидалова в нарушении этики

Исаев: На ремонте остаются восемь скоростных трамваев

Исаев: На ремонте остаются восемь скоростных трамваев

Популярное
наверх