23 июня 17:39 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мэрию Саратова эвакуировали из-за сообщения о минировании

На электронную почту поступило сообщение о возможном минировании

13:23, 31 марта 2021

Фото: Алексей Паршин, 4vsar.ru

Сегодня днем в Саратове эвакуировали здание мэрии Саратова, сообщил телеграм-канал «Мэрия сообщает».

Чиновников эвакуировали из-за того, что на электронную почту поступило сообщение о возможном минировании. На месте замечены спецслужбы, здание проверяют, перекрыта улица Первомайская.

Напомним, на прошлой неделе из-за ложных сообщений о бомбе эвакуировали аэропорт Гагарин и ТРЦ «Триумф Молл». 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

администрация саратова, эвакуация

В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет

В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет

В Саратове тысячи жителей проведут без воды больше суток из-за замены трубы

В Саратове тысячи жителей проведут без воды больше суток из-за замены трубы

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

Популярное
наверх