Литневская - коммунистам: «Прекращайте лицемерить с думской трибуны»
10:35, 29 сентября 2021
В Саратовской областной думе стоит рассмотреть поведение коммунистов на выборах и площадке заксобрания. Об этом на заседании регионального парламента заявил депутат Сергей Гладков.
Во время обсуждения одного из технических законопроектов слово взяли коммунисты, они вновь стали вспоминать советскую власть и критиковать выборы. Депутат от ЕР Сергей Гладков отметил, что коммунисты уже «все на выборах показали». Он отметил «вопиющие нарушения по отношению к жителям», которые дошли до того, что председатель Центризбиркома выразила возмущение поведением Николая Бондаренко.
«Коммунисты используют приемы, которые иначе, как бьющие по людям, я назвать не могу. Предлагаю принять решения о нарушения на выборах, чтобы все знали, как они творят беспредел. Привлекают криминал, используют трибуну. С их стороны идет ни в какие рамки не влезающие хамство, давление. Пытаются криками, непарламентской деятельностью высказать свою позицию», - заметил Гладков.
Депутат Юлия Литневская предложила коммунистам, не согласным с результатами выборов, сложить мандаты.
«Работать надо и к людям относиться с уважением. Прекращайте лицемерить с думской трибуны», - посоветовала она.
- 1 В Саратовской области объявлена ракетная опасность
- 2 Саратовцы массово жалуются на удушливый смрад из-за горящей свалки в Энгельсе
- 3 Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара
- 4 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 5 В Саратове около 50 женщин пожаловались на подростка из-за требований фото детей
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом



