Лагерь «Политехник» готов принять детей военнослужащих СВО
15:20, 27 июня 2023
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. предоставит бесплатные места для студентов – военнослужащих СВО и их детей для летнего отдыха в Спортивно-научном центре «Политехник».
Ректор СГТУ, профессор Сергей Наумов:
«Саратовский государственный технический университет полностью поддерживает инициативу депутатов Госдумы РФ об обеспечении бесплатного летнего отдыха для студентов – участников СВО и их детей. Безусловно, это правильное решение.
СГТУ располагает комфортным для проживания и отдыха Спортивно-научным центром «Политехник», который расположен в живописном месте в Марксовском районе на слиянии рек Волги и Караман. Отдыхающие проживают в оборудованных домиках, предусмотрено питание. Продумана увлекательная и насыщенная культурно-досуговая программа с активным отдыхом на природе и спортивными играми».
Данной льготой также смогут воспользоваться студенты – дети врачей, погибших в пандемию, а также студенты, прибывшие из новых субъектов РФ.
По вопросам организации летнего отдыха необходимо обратиться по тел.: 8 (8452) 998-777, 998-778.
- 1 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться
- 2 В Саратовской области неделя начнется с температуры до +7 и небольшого дождя
- 3 В Вольске общежитие с изношенной на 85% кровлей не признают аварийным
- 4 В Ленинском районе при поддержке Володина проведут масштабный ремонт тротуаров
- 5 В Саратовской области закрывали аэропорт ночью из-за атаки БПЛА
- 1 В Саратовской области владельцам домов-памятников упростили проведение ремонта
- 2 Строительную фирму экс-депутата Леонида Писного хотят обанкротить из-за долгов
- 3 В Балакове похоронили погибшую в ДТП актрису Екатерину Ведунову и ее дочь
- 4 На место главы Саратова претендуют три кандидата
- 5 Саратовец попал в новый глобальный список миллиардеров по версии Форбс







