19 апреля 04:49 в Саратове +15°C

«Кристалл» вдвое переиграл «Челны»

В двух первых периодах матча, прошедшего в Саратове без зрителей, игра была равной

16:10, 5 ноября 2021

Хоккеисты саратовского «Кристалла» взяли верх над «Челнами» (Набережные Челны, Татарстан) - 6:3.

В двух первых периодах матча, прошедшего в Саратове без зрителей, игра была равной. Первый со счетом 2:1 выиграла наша команда - на гол Марка Воронина (шестая минута) ответили Дмитрий Кормилов (14-я) и Евгений Филин (16-я). Во втором периоде, изобиловавшем удалениями, дубль оформил капитан гостей Константин Калинин (29-я, 39-я), у нашей команды еще раз отличился Кормилов (35-я).

Убедительной победу «Кристалл» добился в заключительной 20-минутке, когда отличились Егор Залитов (52-я), Алексей Лешков (54-я), Филин (60-я) - 6:3. 13 ноября наша команда играет в гостях с барнаульским «Динамо-Алтаем».