27 июля 05:10 в Саратове °C

КПФ «Саратов» уступил действующему обладателю всех российских трофеев

10:54, 3 июня 2024

Клуб пляжного футбола (КПФ) «Саратов» в Анапе уступил питерскому «Кристаллу». Соперник саратовцев - действующий чемпион, обладатель Кубка и Суперкубка России.

«Кристалл» открыл счет на 2-й минуте усилиями своего бразильского легионера Родриго. На 6-й минуте отличился бразилец из «Саратова» - Фелипиньо.

На 19-й минуте Родриго оформил дубль, на 21-й (с пенальти) и 23-й дважды отличился Егор Ремизов. Окончательный счет на 35-й минуте установил Дмитрий Самохвалов - 5:1 в пользу питерцев.

По итогам двух этапов чемпионата России саратовцы с 14 очками из 18-ти занимают 4-е место в Суперлиге. Следующий матч у них - 21 июня в Москве.