27 апреля 17:46 в Саратове +26°C

КПФ «Саратов» добыл пятую победу и возглавил турнирную таблицу

Счет матча был открыт на 4-й минуте капитаном сборной России Кириллом Романовым

10:23, 25 марта 2024

Клуб пляжного футбола (КПФ) «Саратов» в матче Открытой Лиги Санкт-Петербурга обыграл московский ЦСКА. За москвичей играли бронзовые призеры чемпионата России-2023 в составе «Саратова» - Дмитрий Шишин и Андрей Андреев.

Счет матча был открыт на 4-й минуте капитаном сборной России Кириллом Романовым. Успех «Саратова» развили Иван Тетерин (21-я) и вратарь Денис Пархоменко (27-я).

Единственный мяч армейцев на последней минуте забил Сергей Степлиани. Андреев отметился желтой карточкой. 3:1 - пятая победа саратовцев в пяти матчах, позволившая им возглавить таблицу.