Коммунальная авария в Юбилейном: люди скачут по камням в «реке» и ищут лодку
09:49, 23 августа 2024
В Волжском районе Саратова из-за коммунальной аварии несколько дней подряд заливает улицы. На это местные жители пожаловались в телеграм-канале «Типичный Юбилейный».
По словам местных жителей, аварийная ситуация у дома №11 по улице Усть-Курдюмской наблюдается около недели. Дороги на ряде участков затоплены чуть ли не по щиколотку. Течет большой ручей, который не позволяет людям пройти, не намочив ноги, а также размывает люк.
«Люди сделали переправу из камней, булыжников. Люк, судя по всему, скоро провалится совсем, и здесь будет огромная опасная дыра», - сетовали граждане.
Арт-директор «Дома кино» Роман Васильев в соцсетях оценил коммунальное ЧП с юмором, когда увидел в микрорайоне водителя с лодкой.
«Чтобы добраться во двор теперь нужно использовать резиновую лодку. Такие у нас здесь ручьи. Очень удобно», - отметил он.
Горожане возмущены, что аварийную ситуацию не устраняют, и просят принять меры.
- 1 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 2 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 3 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 4 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 5 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»














