31 июля 05:02 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жителя Маркса ограничили в правах на «Тойоту» для взыскания 750 тысяч за ДТП

В аварии по вине мужчины пострадало 3 человека

14:40, 26 сентября 2023

Фото: pixabay.com

В Марксе Саратовской области пострадавшие в аварии смогли получить компенсацию после вмешательства приставов. Подробности рассказали в ГУ ФССП по области.

Установлено, что на дороге в районе Маркса водитель «Тойота Рав 4» выехал на полосу встречного движения и врезался в машину «Чери». В результате ДТП пострадали водитель китайской иномарки и его 2 пассажира. Вред, нанесенный их здоровью, оценили как средней и тяжкой степеней тяжести.

После выздоровления пострадавшие обратились в суд с требованием о выплате компенсации. Суд его удовлетворил и обязал виновника ДТП выплатить 750 тысяч рублей за причинение морального вреда.

Чтобы ускорить решение суда, приставы обратили взыскание на доход должника. Водителю «Тойоты» также запретили перерегистрацию права собственности в отношении недвижимости и транспортного средства. После этого виновник ДТП в полном объеме компенсировал пострадавшей стороне причиненный ущерб.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

приставы, новости марксовского района

Саратовская область стала шестой в РФ по качеству автодорог

Саратовская область стала шестой в РФ по качеству автодорог

Заключенные ИК-13 высказали около десятка жалоб во время визита омбудсмена

Заключенные ИК-13 высказали около десятка жалоб во время визита омбудсмена

Саратовская область оказалась в списке отстающих по уровню зарплаты в ПФО

Саратовская область оказалась в списке отстающих по уровню зарплаты в ПФО

Популярное
наверх