Жительница Балакова била фельдшера головой об стену. Ожидается суд
10:02, 13 апреля 2023
В Балакове Саратовской области завершено расследование дела о нападении на медиков «Скорой помощи». Об этом сообщили в региональном СУ СК.
Инцидент произошел 5 января этого года в квартире дома на улице Заречной. По версии следствия, пьяная 40-летняя женщина нанесла побои двум фельдшерам, которые приехали для оказания помощи ее супругу. Как сообщалось ранее, злоумышленница била одного из медиков головой об стену.
По данному факту возбудили уголовное дело по статье 116 УК РФ (нанесение побоев). Расследование дело закончили и о его результатах доложили председателю Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину.
Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направили в суд для дальнейшего рассмотрения по существу. Вменяемая статья предусматривает наказание вплоть до двух лет лишения свободы.
- 1 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей
- 2 Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области
- 3 Семь школьников представят Саратовскую область в конкурсе «Ученик года»
- 4 В Хвалынске мотоциклист погиб в результате наезда на люк
- 5 Жителя Питерского района отправили в тюрьму за госизмену и поджоги сотовых вышек
- 1 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 2 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 3 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 4 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске
- 5 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку








