Жители Саратовской области получат скидки и бонусы по региональной карте
12:17, 24 сентября 2024
Министерство цифрового развития и связи Саратовской области намерено подключить к карте жителя региона услугу региональной лояльности от торгово-сервисных компаний. Об этом в облдуме на депутатских слушаниях по проекту «Умный город» рассказал министр Владимир Старков.
По его словам, к подключенным уже к карте сервисам: транспортным услугам, услугам для школьников и молочной кухни – добавится программа лояльности для жителей региона. Это означает, что саратовцы в перспективе смогут получать скидки или какие-то бонусы от местных торговых или сервисных компаний.
При этом Владимир Старков отметил, что стоимость внедрения такой программы для бюджета составит всего один рубль. Для того, чтобы воспользоваться услугами, необходимо иметь банковскую карту любой кредитной организации на основе национальной платежной системы «Мир».
- 1 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 2 В четырех магазинах Саратова выявили незаконную продажу алкоголя
- 3 Житель Энгельса получил 6 лет колонии за ложное сообщение о терроризме
- 4 Аэропорт Гагарин закрыли из-за угрозы БПЛА: задерживаются шесть рейсов
- 5 В Балашове женщина вонзила мужу нож в сердце из-за домашнего насилия
- 1 На вокзале Саратова поменяют схему движения пассажиров из-за открытия конкорса
- 2 Саратовский горпарк открылся для посетителей после реконструкции
- 3 В Ленинском районе запланировали сразу два масштабных отключения воды
- 4 Более 300 домов в Саратове останутся без горячей воды из-за опрессовки сетей
- 5 Торжественные линейки в Саратовской области проведут не для всех классов







