Жители Саратовской области могут получить кешбэк при оплате газа через приложение «Мой газ» или в «Личном кабинете»
12:49, 14 октября 2022
Абоненты «Газпром межрегионгаз Саратов» могут получить кешбэк при оплате газа картой «Мир» в Личном кабинете и мобильном приложении «Мой газ».
Согласно условиям акции, до 31 марта 2023 г. потребителю будет возвращаться 1% от суммы оплаты за энергоресурс, совершенной через сервисы.
Для этого до осуществления платежа необходимо зарегистрироваться в программе лояльности «Мир» и активировать акцию на сайте privetmir.ru, в приложении «Привет, Мир!», в «Личном кабинете» абонента или мобильном приложении «Мой Газ».
Жители региона стали чаще использовать онлайн-сервисы «Газпром межрегионгаз Саратов». Так, количество пользователей «Личного кабинета» на 1 октября 2022 г. составило более 320 тыс., что вдвое больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Электронные сервисы позволяют абонентам легко и быстро оплатить газ без комиссии, передать показания счетчика, управлять несколькими лицевыми счетами, проверить срок поверки прибора учета, оставить заявку на вызов контролера, сформировать квитанцию на оплату газа и задать вопрос специалисту.
- 1 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 2 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива
- 3 В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы
- 4 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 5 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной







