14 марта 18:43 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жители обеспокоились блокировкой двери в отремонтированном дворе

17:30, 5 августа 2025

Фото: Дорожный контроль

В «Дорожный контроль» обратился житель дома 9 «А» по Кавказскому проезду. Он посетовал, что после недавнего ремонта двора появилась угроза блокировки входной двери единственного подъезда.

Во время проведения работ подрядчик «поднял» двор, в результате чего расстояние между нижней частью подъездной двери и асфальтом проезда составляет 0,5 см. Козырек над дверью маленький и местные жители боятся, что в зимний период дверь заблокируется льдом или снегом.

Мы передали жалобу местных жителей в городскую администрацию, чтоб управляющая компания приняла меры по недопущению блокировки двери, а сами проверили качество проведенного ремонта во дворе. Нареканий проведенные работы не вызвали, а местные жители отметили, что очень рады, что до них дошла программа.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дорожный контроль, заводской район

Выходные порадуют саратовцев весенней погодой с температурой до +11 градусов

Выходные порадуют саратовцев весенней погодой с температурой до +11 градусов

Балашовского депутата Андрея Рыжкова лишили мандата в связи с утратой доверия

Балашовского депутата Андрея Рыжкова лишили мандата в связи с утратой доверия

Блогера-иноагента Елену Налимову оштрафовали за дискредитацию ВС РФ

Блогера-иноагента Елену Налимову оштрафовали за дискредитацию ВС РФ

Популярное
наверх