Житель Солнечного сдал в полицию свою сожительницу за угрозы убийством
16:23, 16 апреля 2025
В Ленинском районе Саратова ранее не судимая 44-летняя женщина стала фигурантом уголовного дела после того, как угрожала зарезать своего сожителя. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
Как отметили в ведомстве, в начале апреля с заявлением обратился 35-летний мужчина, проживающий в Солнечном. Он рассказал, что между ним и его сожительницей возник словесный конфликт из-за того, что женщина злоупотребляла алкоголем. Помимо этого, саратовца возмутило то, что его избранница не желает работать. Гражданка, услышав такие претензии, разозлилась и взялась за нож, заявив, что убьет своего сожителя.
Подозреваемую доставили в участок. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью), санкции которой предполагают наказание вплоть до 2 лет лишения свободы. Мерой пресечения злоумышленнице избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении.
Напомним, недавно в Заводском районе Саратова задержали неоднократно судимого мужчину, избившего своего конкурента на почве ревности.
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода








