Житель Энгельса заподозрен в краже самоката в Саратове
10:48, 16 июля 2021
Жителя Энгельса подозревают в краже самоката одного из сервисов по аренде транспорта. Об этом сегодня, 16 июля, сообщает УМВД по городу Саратову.
В ведомстве рассказали, что в Волжский отдел полиции обратился с заявление представитель сервиса аренды. Он рассказал, что в 10.00 15 июля от Мичурина №117 неизвестный похитил самокат. Сумма ущерба составила 14,5 тысяч рублей.
Через непродолжительное время сотрудники уголовного розыска доставили подозреваемого в отдел полиции. Им оказался ранее не судимый житель Энгельса. В отношении него возбуждено уголовное дело за тайное хищение чужого имущества (ч. 1 ст. 158 УК РФ). Мужчина дал признательные показания. Ему избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.
- 1 Нападение в классе. Педагоги рассказали о проникновении обвиняемого в школу №86
- 2 Вера Прохорова возглавила Марксовский район
- 3 Путин: С 1 января начнет действовать дополнительная поддержка семей с детьми
- 4 Саратовцам предлагают на ярмарках купить продукты для новогоднего стола
- 5 В Кировском районе завели дело о дропперстве после хищения 450 тысяч
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 3 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 4 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 5 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель








