Женщина набрала кредитов почти на 900 тысяч и отдала деньги мошеннику
19:31, 1 апреля 2021
За прошедшие сутки в Саратовской области мошенники поживились за счет доверчивых жителей на 1 млн 97 тысяч рублей. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
В числе тех, кто попался на уловки обманщиков, оказалась и 38-летняя жительница Энгельса. Ей позвонил якобы сотрудник службы безопасности банка и сообщил о попытках списания денег со счета. Под его руководством покровчанка оформила несколько кредитов на общую сумму 875 500 рублей и перевела все деньги на «безопасный счет» по номеру электронного кошелька. Стражи порядка завели уголовное дело.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








