29 июля 19:11 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Из Саратовской области в Киргизию пытались незаконно перевезти 715 овец

На пограничном пункте в Озинском районе остановили грузовой автомобиль

16:21, 1 июня 2021

Фото: pixabay

Из Саратовской области транзитом через Казахстан в Киргизию злоумышленники пытались незаконно перевезти 715 голов овец. Об этом сообщает управление Россельхознадзора по Саратовской и Самарской областям.

Это случилось 29 мая. На пограничном пункте в Озинском районе остановили грузовой автомобиль, который ехал из Ровненского района Белгородской области в Киргизию с 715 головами мелкого скота.

При анализе сопроводительных документов выяснилось, что нужные бумаги отсутствовали или были неправильно заполнены. Также была не полностью проведена диагностика заболеваний скота.

В отношении грузоперевозчика возбуждены дела об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 10.6 КоАП РФ. Груз возвращен обратно в Белгородскую область.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

животные, россельхознадзор

Экс-главе Ершовского района Константину Мызникову вынесли приговор

Экс-главе Ершовского района Константину Мызникову вынесли приговор

В Саратовской области спецслужбы Украины вербовали подростков через чат-бот

В Саратовской области спецслужбы Украины вербовали подростков через чат-бот

В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна

В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна

Популярное
наверх