Итогов выборов в Саратовскую гордуму до сих пор нет из-за аннулирования результатов на сложном участке
22:48, 21 сентября 2021
Городская избирательная комиссия Саратова добилась пересчета голосов на УИК 351 (округ №34), из-за этого подведение итогов оказалось затянуто.
Ранее «Четвертая власть» сообщала, что именно на этом округе развернулась самая сложная борьба между кандидатами. Там, судя по данным на сайте избиркома, победу одерживал представитель «Единой России» Игорь Тюрин, за ним по пятам шел член КПРФ Виталий Выхристов. Через некоторое время Выхристов выдвинулся веред, а затем у Тюрина, по наблюдениям 4В, исчезло более 300 голосов. В итоге коммунист обогнал его более уверенно. Затем вдруг вышел вперед представиель ЛДПР Никита Григорьевский, он обскакал Выхристова более чем на 200 голосов.
Сегодня стало известно, что члены избиркома усомнились в результатах подсчета голосов на УИКе№351. Этот факт подтвердили после перерасчета, результаты на участке аннулировали.
- 1 В Саратове вхождение в отопительный сезон начнется с 1 октября
- 2 Тарифы на ЖКУ в Саратовской области с 1 октября вырастут на 11,1%
- 3 Николай Панков о новом поезде «Огни Саратова»: Впечатления самые положительные
- 4 Улица Комсомольская перекрыта из-за крупного обвала проезжей части
- 5 Александр Милованов уходит с поста министра внутренней политики
- 1 Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин
- 2 ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения
- 3 В какие комитеты Госдумы войдут избранные саратовские депутаты-единороссы?
- 4 В Саратове мигранта лишили гражданства РФ за вымогательство денег
- 5 Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата








