Итогов выборов в Саратовскую гордуму до сих пор нет из-за аннулирования результатов на сложном участке
22:48, 21 сентября 2021
Городская избирательная комиссия Саратова добилась пересчета голосов на УИК 351 (округ №34), из-за этого подведение итогов оказалось затянуто.
Ранее «Четвертая власть» сообщала, что именно на этом округе развернулась самая сложная борьба между кандидатами. Там, судя по данным на сайте избиркома, победу одерживал представитель «Единой России» Игорь Тюрин, за ним по пятам шел член КПРФ Виталий Выхристов. Через некоторое время Выхристов выдвинулся веред, а затем у Тюрина, по наблюдениям 4В, исчезло более 300 голосов. В итоге коммунист обогнал его более уверенно. Затем вдруг вышел вперед представиель ЛДПР Никита Григорьевский, он обскакал Выхристова более чем на 200 голосов.
Сегодня стало известно, что члены избиркома усомнились в результатах подсчета голосов на УИКе№351. Этот факт подтвердили после перерасчета, результаты на участке аннулировали.
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








