Исаев отстранил от должности замглавы Волжского района за недобросовестную работу
17:16, 30 мая 2022
В Саратове мэр Михаил Исаев потребовал отстранить от должности заместителя главы администрации Волжского района по благоустройству Алексея Кузнецова. Как пояснил в своем телеграм-канале градоначальник, это связано с «систематическим недобросовестным исполнением обязанностей». Позже стало известно, что речь идет о проблемах в благоустройстве.
Помимо этого Исаев сделал подчиненным ряд других поручений. Так, по его мнению, прогноз погоды говорит, что можно более активно приступать к работам по благоустройству - реконструкции общественных территорий, ремонту тротуаров, дорог и дворов. Необходимо будет увеличить темпы и объемы, чтобы летом все планы завершить. Учитывая планы по благоустройству въезда в Саратов со стороны Предмостовой площади и необходимость расселения аварийного и ветхого жилья на этой территории, он поручил встретиться с собственниками, разъяснить процедуру и рассказать им, как осуществляется повторная оценка жилья.
Исаев добавил, что ранее врио губернатора Роман Бусаргин опубликовал горячие линии министерств. Он потребовал провести мониторинг горячих линий муниципалитета и проинформировать о них горожан. Мэр также напомнил, что сегодня последний день голосования по отбору территорий для благоустройства в следующем году. По предварительным подсчетам, порядка 120 тысяч саратовцев сделали свой выбор. Он поблагодарил всех неравнодушных жителей за участие в рейтинговом голосовании.
- 1 В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем
- 2 В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой
- 3 Пьяный саратовец вломился в столичный вуз и учинил там скандал
- 4 В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто
- 5 В Энгельсе наградили орденом Мужества ветерана СВО Сергея Журавлева
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске






