29 марта 16:36 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Исаев отстранил от должности замглавы Волжского района за недобросовестную работу

Исаев сделал подчиненным ряд других поручений

17:16, 30 мая 2022

Фото: 4vsar.ru

В Саратове мэр Михаил Исаев потребовал отстранить от должности заместителя главы администрации Волжского района по благоустройству Алексея Кузнецова. Как пояснил в своем телеграм-канале градоначальник, это связано с «систематическим недобросовестным исполнением обязанностей». Позже стало известно, что речь идет о проблемах в благоустройстве.

Помимо этого Исаев сделал подчиненным ряд других поручений. Так, по его мнению, прогноз погоды говорит, что можно более активно приступать к работам по благоустройству - реконструкции общественных территорий, ремонту тротуаров, дорог и дворов. Необходимо будет увеличить темпы и объемы, чтобы летом все планы завершить. Учитывая планы по благоустройству въезда в Саратов со стороны Предмостовой площади и необходимость расселения аварийного и ветхого жилья на этой территории, он поручил встретиться с собственниками, разъяснить процедуру и рассказать им, как осуществляется повторная оценка жилья.

Исаев добавил, что ранее врио губернатора Роман Бусаргин опубликовал горячие линии министерств. Он потребовал провести мониторинг горячих линий муниципалитета и проинформировать о них горожан. Мэр также напомнил, что сегодня последний день голосования по отбору территорий для благоустройства в следующем году. По предварительным подсчетам, порядка 120 тысяч саратовцев сделали свой выбор. Он поблагодарил всех неравнодушных жителей за участие в рейтинговом голосовании.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

администрация волжского района, михаил исаев

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх