И.о. министра образования заявил о росте популярности ЕГЭ по литературе
11:51, 9 июля 2021
В Саратовской области наиболее популярными предметами для сдачи ЕГЭ стали математика, информатика и физика. Об этом рассказал на сегодняшней пресс-конференции исполняющий обязанности министра образования региона Михаил Орлов.
Также он отметил, что на сегодняшний день наметился рост популярности экзаменов по химии, физике и литературе.
«Чем больше детей у нас выбирает литературу, тем больше детей читает работы. Этому радуемся и мы, и учителя литературы», - добавил министр Орлов.
Он также сообщил, что в этом году самый первый экзамен начался 29 мая, а последний провели только 2 июля. По результатам ЕГЭ в Саратовской области на 100 баллов сдали 94 выпускника, причем 8 набрали 200 баллов в сумме по двум экзаменам.
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 5 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»








