Горожане пожаловались на свисающие осколки в подземном переходе на Вишневой
11:47, 28 августа 2023
В подземном переходе в Ленинском районе Саратова над головами пешеходов свисают осколки разбитого стекла. О проблеме горожане сообщили в группе «Типичный Саратов» соцсети «ВК».
По словам автора поста, уже достаточно давно в подземном переходе на Вишневой (под проспектом 50 лет Октября) разбиты стекла в окнах. После акта вандализма в отверстиях, которые выходят на сторону трамвайной линии, на выступах лежат большие и маленькие куски стекла. Они нависают над пешеходной зоной и в любой момент могут осыпаться на головы людей, что представляет опасность их здоровью.
Помимо этого, с потолка продолжают падать куски, которые отламываются от кирпичей.
Напомним, что саратовцы возмущаются состоянием перехода не впервые. Так, прошлой осенью из-за протекавшего потолка это место затапливало. Более того, люди ходили под свисавшими проводами и в темноте.
Отметим, что после нескольких жалоб от населения недавно отремонтировали подземный переход на 2-й Дачной (у бывшего завода «Тантал»).
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 3 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 4 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 5 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 5 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна








