Главой Красноармейского района стал Александр Бурмак
14:41, 30 декабря 2025
Красноармейский район Саратовской области возглавил Александр Бурмак. Об этом сообщает пресс-служба министерства по делам территориальных образований.
Решение было принято на заседании муниципального Собрания. Из числа представленных конкурсной комиссией кандидатур на пост главы района единогласно избрали Александра Бурмака. Он принял присягу и приступил к исполнению обязанностей.
Ранее его кандидатуру согласовало реготделение «Единой России». Отметим, что Бурмак ранее был депутатом облдумы и отвечал за вопросы жилищной, строительной и коммунальной политики. Весной этого года его назначили руководить Кировским районом Саратова. В конце октября он покинул этот пост, а спустя сутки стало известно, что он стал временно исполняющим обязанности главы Красноармейского района после ухода экс-зампреда правительства Сергея Соколова.
- 1 Министр пообещал закончить ремонт дорог в Хвалынске до сезона дождей
- 2 Панков о скандальном аукционе «Ситиматика»: Проблема с мусором перешла границы
- 3 В Балакове задержали 18-летнего автолюбителя с поддельными госномерами «666»
- 4 В саратовском Фонде капремонта «полетел» сервер с базами данных
- 5 В Саратове нанесли разметку на будущих платных парковках
- 1 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 2 В Саратове из-за жалобы приостановили закупку новогоднего маяка и гармони
- 3 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей
- 4 Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области
- 5 В Парке Победы на мемориал занесли новые имена героев СВО








