Гладков: В Балашове провалили организацию школьного питания
12:25, 4 сентября 2024
В Балашове Саратовской области организацию системы питания в школах. Депутат областной думы Сергей Гладков (фракция «Единая Россия») написал в своем телеграм-канале, что обратится по этому поводу в региональную прокуратуру.
По его словам, в райцентре организация, которая получила по итогам конкурсных процедур право кормить детей в школах, не смогла в полном объеме обеспечить организацию питания в нескольких образовательных учреждениях.
«Со своей стороны обращусь в прокуратуру по данному инциденту. Недопустимы попытки взять бюджетные деньги, забрав их из тарелки детей», - возмутился Сергей Гладков.
Активисты «Единой России» и общественники сегодня проверят организацию питания. Кроме того, претенциозную работу начала и администрация района.
- 1 Саратовцы массово жалуются на рост цен в платежках за тепло в 1,5-2 раза
- 2 Экс-депутата Саратовской областной думы отправили под домашний арест
- 3 Дочери олигарха Курихина грозит штраф за неочищенную крышу БЦ «Атлант»
- 4 В Саратове реконструируют еще 4 трамвайных маршрута
- 5 Саратову выделили деньги на строительство школ раньше запланированного
- 1 «Ситиматик» огрызнулся на депутатов и «прогнул» под себя правительство?
- 2 У жены балаковского автоинспектора изъяли две квартиры в Москве
- 3 Ракетную опасность впервые объявляли в отдаленных от Украины регионах
- 4 В Саратовской области ветераны СВО бесплатно получат новую профессию
- 5 Под Саратовом женщина облила полицейских кипящим маслом и одного ранила ножом








