27 апреля 06:59 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Газпром межрегионгаз Саратов» определил победителей акции «В Новый год без газовых долгов!»

Поставщик газа в одиннадцатый раз поощрил добросовестных абонентов Саратовской области

10:30, 15 февраля 2021

Фото: ООО «Газпром межрегионгаз Саратов»

В центральном офисе «Газпром межрегионгаз Саратов» состоялся розыгрыш призов в рамках ежегодной Акции «В Новый год без газовых долгов!». Поставщик газа в одиннадцатый раз поощрил добросовестных абонентов Саратовской области.

Розыгрыш призов провели заместитель министра промышленности и энергетики области Вадим Грачев и заместитель генерального директора по реализации газа ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» Александр Гончаров.

Открывая мероприятие, Александр Гончаров поблагодарил всех абонентов региона за своевременные платежи.

«С радостью отмечу, что число участников нашей Акции растет. В этом году претендентов на призы стало на 27% больше, чем в прошлом. В целом их количество достигло 319 тысяч. Таким образом, в этом розыгрыше участвует каждый третий наш абонент. Каждому из них может улыбнуться удача!» – сказал заместитель генерального директора по реализации газа ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» Александр Гончаров.

Заместитель министра промышленности и энергетики области Вадим Грачев отметил несомненную важность работы по поощрению ответственных потребителей.

«Компания «Газпром межрегионгаз Саратов» первой из всех ресурсоснабжающих организаций в Саратовской области стала поощрять добросовестных плательщиков, организовав соответствующую акцию. Подобное внимательное отношение к абонентам не осталось не замеченным: по примеру газовиков похожие проекты начали реализовывать и другие предприятия нашего региона. Несомненно, это позитивно сказывается на экономике области, укрепляет её имидж, добавляетрегиону инвестиционной привлекательности», – считает замминистра.

Процедура розыгрыша и определение всех победителей прошла без сбоев, в атмосфере полной открытости для представителей СМИ и власти. Победителей акции определили при помощи специально разработанной компьютерной программы случайным выбором лицевых счетов. Компания приготовила для победителей более 100 ценных призов. Счастливчики получат бытовую технику – микроволновые печи, электрические мясорубки и чайники, утюги, блендеры, сушилки для фруктов.     

Лицевые счета абонентов, которых ждут призы от «Газпром межрегионгаз Саратов», размещены на сайте. В этом году из-за эпидемиологической ситуации вручение призов пройдет в новом формате. Вместо традиционной церемонии награждения в центральном офисе абонентам, выигравшим призы, их доставят адресно – каждому на дом.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ООО «Газпром межрегионгаз Саратов»

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх