29 апреля 04:43 в Саратове +20°C

Футболисты «Сокола» в гостях проиграли «Динамо»

В Первой лиге «Сокол» отступил на шестое место

19:44, 23 сентября 2023

Футболисты саратовского «Сокола» в гостях уступили махачкалинскому «Динамо» - 0:2. Хозяева забили по голу в каждом из таймов.

Счет был открыт на 36-й минуте после углового – отличился Муталип Алибеков. Первый тайм футболисты «Динамо» выиграли 1:0, во втором отличились еще раз. На 74-й минуте ворота «Сокола» поразил Михаил Костюков.

В Первой лиге «Сокол» отступил на шестое место. 27 сентября в Кубке России он играет на Дальнем Востоке со «СКА-Хабаровском».