29 апреля 00:58 в Саратове +18°C

Футболисты «Сокола» не смогли на домашнем поле обыграть «Ленинградец»

Свой первый в сезоне гол вратарь нашей команды Петр Косаревский пропустил на 65-й минуте

21:05, 26 августа 2023

Футболисты саратовского «Сокола» дома проиграли «Ленинградцу» (Ленинградская область) - 0:1. У саратовцев оборвались серии из четырех «сухих» и пяти беспроигрышных матчей.

Свой первый в сезоне гол вратарь нашей команды Петр Косаревский пропустил на 65-й минуте. Гости отличились после подачи справа и скидки головой, точный удар нанес Максим Бачинский. Четыре добавленные минуты не помогли «Соколу» уйти от первого домашнего поражения в Первой лиге.

Саратовцы пока третьи («Ленинградец» был 15 из 18) с 13 очками, столько же пока у «Акрона» и «Алании». При этом тур завершится лишь в понедельник. 2 сентября «Сокол» играет в гостях с «Волгарем» (Астрахань).