29 апреля 13:56 в Саратове +14°C

Футболисты саратовского «Сокола» не выигрывают уже 7 матчей подряд

Они в гостях уступили красноярскому «Енисею»

09:02, 23 октября 2023

Футболисты саратовского «Сокола» в гостях уступили красноярскому «Енисею». Уже 7-й матч подряд наша команда не выигрывает.

Игра началась с двух мячей Андрея Окладникова, забитых головой с близкого расстояния. Подачи с левого фланга были на него сделаны с игры (13-я минута) и с углового (18-я). На 32-й минуте слева была сделана еще одна подача, и после паса головой Александр Масловский также «со второго этажа» сделал счет крупным.

На 36-й минуте Александр Ломакин исполнил прицельный удар низом с линии штрафной, и только при счете 4:0 стал забивать «Сокол». В добавленное к первому тайму время Данила Ежков буквально внес мяч в ворота соперника. На 57-й после прострела справа свои ворота поразил защитник «Сокола» Андрей Евдокимов. Защищал их уже не Артем Федоров, а Петр Косаревский.

На 67-й минуте Владлен Бабаев забил ударом с ходу, на 78-й Ежкову оформить дубль помог отскок от Бабаева - 5:3.

В таблице Первой лиги «Сокол» занимает 11-е место. 28 октября в 15.00 он принимает тольяттинский «Акрон».