20 апреля 09:24 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Елена Услонцева: Уверена, энгельситы примут самое активное участие в выборах

«Судьба нашего государства, а значит, и нашего Энгельсского района и региона в целом, сейчас в ваших руках»

14:37, 18 сентября 2021

Жителям Энгельсского района Саратовской области свойственна высокая ответственность и четкая гражданская позиция. Об этом заявила руководитель депутатской группы фракции «Единая Россия» в Собрании депутатов ЭМР Елена Услонцева.

Она напомнила, что 17, 18 и 19 сентября – важные дни в жизни нашей страны. В этот день проходят выборы депутатов Государственной думы VIII созыва.

«Судьба нашего государства, а значит, и нашего Энгельсского района и региона в целом, сейчас в ваших руках. Ведь именно вам сегодня предстоит сделать ответственный выбор. Только от вас зависит, каким будет наш федеральный парламент, кто и как будет отстаивать ваши интересы, а значит интересы России. Жители нашего муниципального района всегда отличались высокой ответственностью и четкой гражданской позицией», - заметила Услонцева.

В настоящее время идет второй день голосования. Елена Услонцева выразила уверенность, что энгельситы примут самое активное участие в выборах депутатов Госдумы и найдут удобное время, чтобы прийти на избирательные участки, чтобы отдать свой голос за будущее всех поколений, за будущее России.

«Сегодня важен голос каждого гражданина, потому что к голосу одного человека присоединятся голоса сотни тысяч других избирателей. Это вы решаете сегодня то, каким будет наше государство в течение пяти лет: экономически развитым и политически стабильным, хранящим национальные интересы и культурное наследие, создающим условия для качественного медицинского обслуживания, социальной поддержки всех слоев населения и образования наших детей и внуков», - уточнила Елена Услонцева.

Она добавила: выбор, за кого проголосовать, как реализовать свое избирательное право, является личным решением каждого совершеннолетнего жителя района.

«Именно от нашего с вами выбора зависит будущее нашего государства!» - заключила Услонцева.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

выборы, саратовская городская дума, государственная дума рф, новости энгельсского района, елена услонцева, безымянское мо

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх