Эксперты заметили рост активности губернатора Саратовской области в «Инстаграме*»
17:59, 29 марта 2021
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев стал более активнее в Инстаграме*. Соответствующую информацию опубликовала Агентство Политических и Экономических Коммуникаций.
Так, глава саратовского региона занял 15-е место из 48 возможных и поднялся в рейтинге активности глав субъектов РФ сразу на 4 позиции. Валерий Радаев расположился в рейтинге между губернатором Югры – Натальей Комаровой (14 место) и главой Удмуртской республики Александром Берчаловым (16 место).
Индекс активности губернатора за период с 22 марта по 28 марта составил 29,5 пункта. Он рассчитывается из количества постов за период, из количества «историй» и количества прямых эфиров в инстаграм-аккаунте. Напомним, сегодня стало известно, что губернатор накануне своего 60-летия решил на 2 недели уйти в отпуск.
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет
- 2 В Саратове тысячи жителей проведут без воды больше суток из-за замены трубы
- 3 Путин присвоил саратовскому актеру Владимиру Конкину звание Народного артиста РФ
- 4 У саратовского производителя обнаружили свинину в люля-кебаб «с бараниной»
- 5 Часть Ленинского района до полуночи осталась без воды
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми







