Два саратовских дальнобойщика попали в массовое ДТП под Рязанью
16:28, 20 июля 2022
Вчера, 19 июля, в Рязанской области на трассе М-5 «Урал» столкнулись три грузовика, два из которых - саратовские. Об этом сообщила местная госавтоинспекция.
ДТП случилось в 19.00 на 391-м километре федеральной трассы в Шацком районе. Грузовик «Скания», которым управлял 56-летний житель Саратовской области, наехал на тягач марки «МАЗ». За рулем последней машины находился 58-летний уроженец Ульяновской области. По предварительным данным, водитель «Скании» отвлекся от дороги. После столкновения его автомобиль по инерции продолжил движение и врезался в «ГАЗ-3302», за рулем которого был его 33-летний земляк.
В результате ДТП водителя «Скании» с травмами увезли в больницу. По факту ДТП проводится проверка. Уточняются детали произошедшего.
- 1 На улицах Саратова появятся 450 камер с искусственным интеллектом
- 2 В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность
- 3 Саратовским чиновникам и депутатам разрешили не сдавать декларации
- 4 В Саратовской области планируют активнее развивать масложировую отрасль
- 5 В Энгельсском районе после прилета БПЛА ввели режим ЧС
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона










