7 мая 17:08 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Для саратовцев подготовили десятки праздничных мероприятий ко Дню города

Основная часть мероприятий пройдет с 8 по 10 сентября

17:01, 6 сентября 2023

Фото: Администрация города Саратов

В Саратове местных жителей ожидает десятки праздничных развлекательных мероприятий, которые проведут в честь Дня города. Об этом сообщили сегодня, 6 сентября, в городской администрации.

Основная часть мероприятий пройдет с 8 по 10 сентября. Для горожан устроят молодежный фестиваль «Яркие люди», где пройдет заезд самокатчиков. Кроме того, будут работать 7 тематических площадок. Одну из них посвятят молодежной культуре. Организуют также место для соревнований по уличным танцам, обустроят площадки для диджеев, исполнителей авторской песни. Планируют провести битву каверов.

Параллельно в городе пройдет еще два значимых мероприятия: Всероссийские игры «Умный город. Живи спортом» и фестиваль «Укек».

Отметим, что завтра, 7 сентября, в 19.00 пройдет развлекательная программа в рамках открытия «Умного города», в котором примет участие диджей Грув. Мероприятие начнется в 19.00 в ФОК «Звездный».

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

культура, день города

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»

В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»

Популярное
наверх