Для жителей региона будет организована трансляция онлайн-шествия «Бессмертного полка»
21:35, 7 мая 2021
9 мая пройдет Всероссийская онлайн-акция «Бессмертный полк». В связи с неблагоприятной ситуацией, связанной с пандемией коронавируса в текущем году, акция пройдет в режиме онлайн. Виртуальное шествие в этом году начнется во всех регионах страны 9 мая в 15:00 по местному времени.
Для жителей региона будет организована трансляция акции на телеканале «Саратов24» и местном телеканале «2-я Садовая» в сети Интернет. Показ онлайн-шествия начнется 9 мая 2021 года в 15:00. Полная версия акции будет доступна на ютуб-канале телеканала. Судя по количеству саратовских участников акции, трансляция продлится не менее 3 часов.
По информации организаторов, жители Саратовской области демонстрируют высокую активность: от области зарегистрировано уже почти 18 тысяч участников. По этому показателю Саратовская область занимает 12-е место среди всех регионов России.
Чтобы присоединится к акции, нужно заполнить анкету, приложив информацию о родственнике-участнике Великой Отечественной войны, а также свою фотографию. Прием заявок на участие в акции «Бессмертный полк онлайн» продлен в мини-приложениях. До 12:00 9 мая фотографию и подпись своего родственника или знакомого участника Великой Отечественной войны можно загрузить через специальные приложения «ВКонтакте» и «Одноклассники».
- 1 Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова
- 2 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 3 Прокуратура утвердила передачу дела экс-главы Марксовского района в суд
- 4 В Саратове глубоко займутся знаками, парковками и пропускной способностью дорог
- 5 Хвалынскому парку присвоили имя Героя России Сергея Назарова
- 1 В Саратове чеченца при задержании уложили лицом на асфальт за угрозы ДПСнику
- 2 Диаспора осудила водителя «Мустанга» из Чечни после драки с ДПС в Саратове
- 3 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 4 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 5 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов







