Департамент Саратовского района возглавил Андрей Шеметов
14:16, 13 декабря 2021
В Саратове начальником департамента Саратовского района назначен Андрей Шеметов. Как сообщает администрация города, его представили сегодня, 13 декабря, в ходе совещания у главы Саратова Михаила Исаева.
Уточняется, что Андрей Николаевич приступит к работе с 14 декабря.
Об Андрее Шеметове известно, что до последнего времени он являлся первым замглавы администрации Саратовского района. В 2011-2012 гг. при губернаторе Павле Ипатове работал в министерстве экономического развития и торговли области (в частности, являлся и.о. министра). С 2013 года пришел работать в админстрацию Саратовского района на должность первого замглавы.
Напомним, с 1 января 2022 года Саратовский район перестанет существовать в качестве самостоятельной административно-территориальной единицы и полностью войдет в состав Саратова. На данный момент к числу присоединенных относятся 4 муниципальных образования. Предполагается, что вместо муниципальных советов будут созданы специальные органы, а депутаты станут в них общественниками.
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 В Саратове из-за атаки украинских БПЛА пострадали 10 человек
- 3 Саратовский митрополит осудил хамство сотрудников храмов в адрес прихожан
- 4 Задержан подозреваемый в покушении на энгельсского генерала иностранец
- 5 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 3 Генерал Липовой: Энгельсские летчики отомстят за покушение на своего командира
- 4 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета







