Департамент Саратовского района возглавил Андрей Шеметов
14:16, 13 декабря 2021
В Саратове начальником департамента Саратовского района назначен Андрей Шеметов. Как сообщает администрация города, его представили сегодня, 13 декабря, в ходе совещания у главы Саратова Михаила Исаева.
Уточняется, что Андрей Николаевич приступит к работе с 14 декабря.
Об Андрее Шеметове известно, что до последнего времени он являлся первым замглавы администрации Саратовского района. В 2011-2012 гг. при губернаторе Павле Ипатове работал в министерстве экономического развития и торговли области (в частности, являлся и.о. министра). С 2013 года пришел работать в админстрацию Саратовского района на должность первого замглавы.
Напомним, с 1 января 2022 года Саратовский район перестанет существовать в качестве самостоятельной административно-территориальной единицы и полностью войдет в состав Саратова. На данный момент к числу присоединенных относятся 4 муниципальных образования. Предполагается, что вместо муниципальных советов будут созданы специальные органы, а депутаты станут в них общественниками.
- 1 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей
- 2 Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области
- 3 Семь школьников представят Саратовскую область в конкурсе «Ученик года»
- 4 В Хвалынске мотоциклист погиб в результате наезда на люк
- 5 Жителя Питерского района отправили в тюрьму за госизмену и поджоги сотовых вышек
- 1 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 2 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 3 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 4 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске
- 5 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку








