Департамент Саратовского района возглавил Андрей Шеметов
14:16, 13 декабря 2021
В Саратове начальником департамента Саратовского района назначен Андрей Шеметов. Как сообщает администрация города, его представили сегодня, 13 декабря, в ходе совещания у главы Саратова Михаила Исаева.
Уточняется, что Андрей Николаевич приступит к работе с 14 декабря.
Об Андрее Шеметове известно, что до последнего времени он являлся первым замглавы администрации Саратовского района. В 2011-2012 гг. при губернаторе Павле Ипатове работал в министерстве экономического развития и торговли области (в частности, являлся и.о. министра). С 2013 года пришел работать в админстрацию Саратовского района на должность первого замглавы.
Напомним, с 1 января 2022 года Саратовский район перестанет существовать в качестве самостоятельной административно-территориальной единицы и полностью войдет в состав Саратова. На данный момент к числу присоединенных относятся 4 муниципальных образования. Предполагается, что вместо муниципальных советов будут созданы специальные органы, а депутаты станут в них общественниками.
- 1 В Саратове не будут продлевать карантин в школах
- 2 Суд смягчил наказание экс-министру Дмитрию Тепину и освободил его из-под стражи
- 3 В Саратове более 85 тысяч жителей из-за аварии на ТЭЦ остались без тепла
- 4 В Саратове два командира полка ДПС задержаны за получение взяток от подчиненных
- 5 Возвращение спорткомплекса «Салют» в госсобственность рассмотрят в облсуде








