Департамент Саратовского района возглавил Андрей Шеметов
14:16, 13 декабря 2021
В Саратове начальником департамента Саратовского района назначен Андрей Шеметов. Как сообщает администрация города, его представили сегодня, 13 декабря, в ходе совещания у главы Саратова Михаила Исаева.
Уточняется, что Андрей Николаевич приступит к работе с 14 декабря.
Об Андрее Шеметове известно, что до последнего времени он являлся первым замглавы администрации Саратовского района. В 2011-2012 гг. при губернаторе Павле Ипатове работал в министерстве экономического развития и торговли области (в частности, являлся и.о. министра). С 2013 года пришел работать в админстрацию Саратовского района на должность первого замглавы.
Напомним, с 1 января 2022 года Саратовский район перестанет существовать в качестве самостоятельной административно-территориальной единицы и полностью войдет в состав Саратова. На данный момент к числу присоединенных относятся 4 муниципальных образования. Предполагается, что вместо муниципальных советов будут созданы специальные органы, а депутаты станут в них общественниками.
- 1 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 2 После снега на дорогах Саратова остались гирлянды из глубоких ям
- 3 В Солнечном из-за коммунального ЧП возле школы территорию затопило кипятком
- 4 В Саратове определены первые претенденты в депутаты Госдумы от «ЕР»
- 5 В Саратове стоимость проезда на 8 автобусных маршрутах выросла до 50 рублей
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 4 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения








