Бусаргин вручил саратовским бойцам благодарственные письма за безупречную службу
14:15, 2 февраля 2023
Губернатор Роман Бусаргин вручил саратовским военнослужащим благодарственные письма за безупречную службу и проявленное мужество в специальной военной операции на территории Украины, ДНР и ЛНР. Об этом сообщили сегодня в телеграм-канале «Пул Z 64».
Глава региона встретился с саратовскими военнослужащими, которые прибыли в отпуск из зоны СВО. Александр Л., Егор М., Александр Р., Ростислав А., Сергей М. и Алексей К. отмечены ведомственными наградами за выполнение боевых задач.
Трое мужчин – военнослужащие по контракту, еще трое ушли добровольцами летом прошлого года. Егор М. и Ростислав А. родом с Донбасса, у них там остались родственники, поэтому специальная военная операция приобрела для них особое значение.
Глава региона поинтересовался у ребят, что еще требуется нашим подразделениям в зоне СВО. По просьбе бойцов им отправят дополнительные бытовые вещи, такие как дизельные печки и генераторы. Специально для ребят сделают передвижную баню, помогут с автотранспортом.
«Спасибо вам за мужество. Обязательно поможем нашим бойцам. Мы поддерживаем связь со всеми нашими подразделениями, знаем, что им нужно, регулярно отправляем грузы с необходимыми вещами», – отметил Роман Бусаргин.
- 1 В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет
- 2 В Саратове тысячи жителей проведут без воды больше суток из-за замены трубы
- 3 Путин присвоил саратовскому актеру Владимиру Конкину звание Народного артиста РФ
- 4 У саратовского производителя обнаружили свинину в люля-кебаб «с бараниной»
- 5 Часть Ленинского района до полуночи осталась без воды
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми










