Большинство участников опроса выбрали название Аэропорт для нового микрорайона
14:37, 21 апреля 2022
В телеграм-канале председателя правительства Саратовской области Романа Бусаргина продолжается голосование по выбору названия будущего микрорайона, который будет построен на месте старого аэропорта. Определиться с названием нового микрорайона глава правительства предложил 19 апреля.
Из всех предложенных названий на сегодняшний день лидирует Аэропорт. За него отдано 46% голосов. На втором месте, со значительным отрывом от лидера - Журавли (24% ),на третьем – Взлетный . Этот вариант понравился 16% опрошенных. Крылатый и Авиационный сейчас набирают всего 8% и 6% соответственно.
Всего в опросе приняли участие более 2 тысяч саратовцев. Свое мнение еще можно высказать в телеграм-канале Бусаргина. Голосование находится в закрепленных сообщениях.
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








