Балаковский бадминтонист стал бронзовым призером мирового Гран-При
10:30, 5 апреля 2021
В Дубае (ОАЭ) кандидат на участие в первом в истории Паралимпиад бадминтонном турнире Александр Полстянкин (Балаково) завоевал бронзовую медаль.
Наш земляк и Марк Элмер из Швейцарии начали групповой этап с победы над Шашанком Кумаром и Гиришкумаром Джаянтхилалом Шармой (оба Индия) - 21:15, 21:13. Потом они проиграли будущим победителям Тома Якобсу и Давиду Тупе (оба Франция) 18:21, 8:21 и заняли второе место. В полуфинале россиянин и швейцарец уступили будущим серебряным призерам Прему Кумару Але и Абу Хубайде (оба Индия) 12:21, 7:21, добыв бронзу.
В личном турнире Полстянкин остановился в шаге от пьедестала. В плей-офф он вышел со второго места, уступив в полуфинале будущему обладателю бронзы Кейте Нишимуре (Япония) - 12:21, 13:21.
- 1 Экс-зампреду правительства Юрию Моисееву заменили СИЗО на домашний арест
- 2 В Саратовской области прогнозируют субботу с дождями и туманом
- 3 Панков выступил против переноса сроков сдачи школьного спортзала в Аткарске
- 4 Саратовская академия МВД со временем станет самостоятельным вузом
- 5 В Саратове «Единая Россия» приняла Народную программу на основе мнений населения
- 1 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 2 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 3 Саратовский горпарк открылся для посетителей после реконструкции
- 4 В Ленинском районе запланировали сразу два масштабных отключения воды
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета








