Балаковцу дали 21 год колонии за убийство прохожего и истязание сожительницы
16:50, 28 марта 2022
В Балакове Саратовской области вынесен приговор 39-летнему мужчине, совершившему кражу и истязавшего свою сожительницу. Об этом сообщает региональная прокуратура.
Издевательства продолжались с 2016 по 2020 годы. Горожанин систематически избивал женщину и совершал над ней насилие.
Однако это было не единственным его проступком. По данным надзорного ведомства, подсудимый 6 октября 2017 года в безлюдной местности на расстоянии примерно 3 км юго-восточнее дома №89/2 по Саратовскому шоссе убил мужчину и похитил его деньги и телефон.
Ранее он также был признан виновным в убийстве, угоне и умышленном уничтожении чужого имущества. С учетом предыдущего приговора балаковцу дали 21 год колонии строгого режима.
- 1 Кто на самом деле рулит финансовыми потоками «Саратовводоканала»?
- 2 Помощники Панкова: Прокуратура предложила выгнать «Ситиматик»
- 3 В Саратове не будут продлевать карантин в школах
- 4 Суд смягчил наказание экс-министру Дмитрию Тепину и освободил его из-под стражи
- 5 В Саратове более 85 тысяч жителей из-за аварии на ТЭЦ остались без тепла








