1 мая 14:06 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Автохам на «Тойоте» задержан за дрифт возле отдела полиции

В отношении него составили два административных протокола

18:10, 11 февраля 2021

Видео: vk.com/saratovchp

В Волжском районе Саратова полицейские задержали водителя автомобиля «Тойота Камри», который устроил дрифт возле районного отдела полиции. Об этом «Четвертой Власти» сообщили в городском отделе ГИБДД.

Напомним, очевидец снял на видео, как на пересечении улиц Московская и Октябрьская водитель иномарки совершал опасные маневры: крутился по кругу, выезжал на встречную полосу, устраивал занос. Записью саратовец поделился в соцсетях.

Теперь водитель пойман, им оказался гражданин 1993 г.р. Правда, по какой-то причине в автоинспекции пока не увидели нарушений правил дорожного движения. В отношении него составили два административных протокола: об отсутствии ОСАГО (часть 1 статьи 12.37 КоАП) и о нарушении правил использования световых приборов (статья 12.20 КоАП). Вместе с этим, вынесено определение о возбуждении административного производства, в рамках которого будет решен вопрос о привлечении к ответственности по другим статьям.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

транспорт, волжский район, автохам

В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб

В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб

С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета

С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета

На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался

На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался

Популярное
наверх