На Московской автохам устроил дрифт возле отдела полиции
10:10, 11 февраля 2021
В центре Саратова автолюбитель выполнял опасные маневры, рискуя устроить дорожно-транспортное происшествие. Очевидец снял на видео действия автохама и опубликовал в группе «Что происходит Саратов» соцсети «ВКонтакте».
Автохам на «Тойоте» задержан за дрифт возле отдела полиции
В отношении него составили два административных протокола
Вероятно, это происходило минувшей ночью, 11 февраля. На кадрах видно, что на пересечении улиц Московская и Октябрьская, возле отдела полиции №1 (по Волжскому району), автомобиль крутится по кругу. Водитель несколько раз отправил автомобиль в занос, ДТП удалось при этом избежать. К счастью, на тот момент других участников дорожного движения не наблюдалось.
Видеоролик заканчивается тем, что машина уезжает в сторону Волги по встречной полосе.
«Не впервые этот автомобиль нарушает дорожное правило!» - подчеркнул автор сообщения.
В городском отделе ГИБДД добавили, что в настоящее время проводится проверка, устанавливается водитель для принятия мер.
- 1 В Саратовской области неделя начнется с дождя и комфортной температуры
- 2 В Энгельсском районе на реке Саратовке образовался цветущий луг
- 3 Управляющая компания «ДКС» лишилась права на все обслуживаемые дома
- 4 На выходных в Саратовской области четыре человека утонули в водоемах
- 5 В Саратовской области 34 выпускника получили 100 баллов по итогам ЕГЭ
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 3 Праздничные выходные в Саратовской области: купальный сезон и 30-градусная жара
- 4 Саратовцев ждет крупное отключение воды из-за подготовки к осенне-зимнему сезону
- 5 В энгельсской колонии зэк плеснул в лицо сотруднику ФСИН горячий суп. Приговор






