18 апреля 12:03 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Коронавирусная ночная дискотека, видимо, прошла в загородном клубе «Роджер»

На аккаунтах организаторов размещены афиши и анонсы мероприятия

17:04, 16 августа 2021

Нелегальная массовая ночная вечеринка во время пандемии коронавируса могла произойти 7 августа в загородном клубе «Роджер», который находится в Энгельсском районе Саратовской области. Информацию об этом «Четвертой власти» подтвердили источники редакции.

Кроме того, одним из ее организаторов мог стать саратовский ресторан «Сохо». Подтверждением этому служат скриншоты афиши с приглашением на мероприятие из инстаграм-аккаунта «Роджера». Также есть отдельная страница этого мероприятия. В видео с дискотеки на большом экране виден логотип «Soho» и название вечеринки.

Стоит отметить, что, исходя из открытой информации, загородный клуб «Роджер» записан на лицо ИП, связанное с депутатом-застройщиком Сергеем Курихиным.

Ранее председатель правительства региона Роман Бусаргин заявил, что обратился в областную прокуратуру и управление Роспотребнадзора из-за жалоб жителей Энгельса на вечеринку, которая прошла на одной из местных турбаз

«Пока наши медики трудятся с полной самоотдачей в «красных зонах», не видя длительное время своих родных, кто-то ради наживы устраивает массовые вечеринки с грубейшими нарушениями установленных санитарных правил. Настолько безответственное отношение к здоровью своих посетителей со стороны заведений общепита – верх цинизма. Считаю, что в подобных случаях должны последовать самые строгие меры. Хотелось бы, чтобы это понимали жители региона и избегали таких мероприятий. Берегите себя и близких», - заявил тогда Роман Бусаргин.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

здравоохранение, коронавирус саратовская область, роман бусаргин

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

В Саратове юноши скакали на иномарке ради видеоролика. Ущерб превысил 158 тысяч

В Саратове юноши скакали на иномарке ради видеоролика. Ущерб превысил 158 тысяч

Популярное
наверх