В Саратове не всех желающих пустят к проруби на Крещение
13:01, 16 января 2018
В Саратове ограничат количество людей, которые смогут одновременно находиться на льду во время крещенских купаний. Об этом рассказал начальник Центра Государственной инспекции по маломерным судам Роман Сулейманов на пресс-конференции.
По его словам, каких-либо нововведений в этом году нет. Из-за неустойчивой погоды лед тонкий – от 15 до 25 см, поэтому количество людей, которые будут находиться на льду, ограниченно.
«Люди будут проходить по специальным коридорам. Будут выставлены посты МЧС, полиции, службы спасения, «скорой помощи». Люди должны быть подготовлены, не в состоянии алкогольного опьянения, не должно быть противопоказаний», - добавил Роман Сулейманов.
Заместитель начальника Управления ОООП ГУ МВД по региону Денис Кульбацкий сообщил, что сотрудники полиции будут дежурить в 93-х организованных местах по области. В том числе будет действовать пропускной режим. Пришедших будут проверять с помощью «ручной» проверки и металлических рамок.
- 1 ЦИК подвел итоги выборов в Госдуму: мандаты получат 6 партий и самовыдвиженцы
- 2 Контрольная комиссия отметила затяжные работы на сетях «Саратовводоканала»
- 3 В Балакове пьяная компания «учила» автоинспектора парковке. Начата проверка
- 4 Одна из девочек скончалась после удара током на вагоне поезда в Багаевке
- 5 В Аткарском районе «Киа» попала под колеса фуры. Водитель погиб
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Невыдающиеся выборы в Госдуму








